Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Русолово" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: в голосовании по вопросу повестки дня заседания Совета директоров приняли участие 7 из 7 избранных членов Совета директоров. В соответствии со ст. 68 Федерального закона № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» кворум для проведения заседания Совета директоров и принятия решения по вопросам повестки дня, имелся.
Итоги голосования:
По вопросу №1:
решение принято.
По вопросу №2:
решение принято.
По вопросу №3:
решение принято.
По вопросу №4:
решение принято.
2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров: «О рассмотрении предложений акционеров ПАО «Русолово» о выдвижении кандидатов в Совет директоров ПАО «Русолово» для избрания на внеочередном Общем собрании акционеров Общества».
1.1. Признать поступившее от акционера ПАО «Русолово» предложение о выдвижении кандидатов в Совет директоров для избрания на внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «Русолово» 31.08.2022, соответствующим требованиям, порядку и срокам, установленным Федеральным законом «Об акционерных обществах», Уставом ПАО «Русолово».
1.2. Включить в список кандидатов для голосования по избранию в Совет директоров ПАО «Русолово» на внеочередном Общем собрании акционеров, проводимом 31.08.2022, следующие кандидатуры, выдвинутые акционером, владеющим более 2% голосующих акций Общества:
1. Антонов Сергей Викторович.
2. Вахитов Ренат Хайдярович.
3. Добрецов Андрей Валентинович.
4. Климова Людмила Валерьевна.
5. Колесов Евгений Александрович.
6. Котин Игорь Станиславович.
7. Парфенов Дмитрий Юрьевич.
8. Соколов Константин Константинович.
9. Хрущ Александр Александрович.
10. Янюшкин Владимир Александрович.
По вопросу 2 повестки дня заседания Совета директоров: «О рассмотрении вопросов, связанных с проведением внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Русолово».
2.1. Утвердить форму и текст бюллетеня для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров Общества, а также формулировки решений по вопросам повестки дня Собрания, которые направляются в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества.
2.2. Определить, что бюллетени для голосования должны быть направлены заказным письмом лицам, зарегистрированным в реестре акционеров Общества, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «Русолово», а также направлены в электронной форме регистратору ПАО «Русолово» для направления номинальным держателям, зарегистрированным в реестре акционеров Общества, в срок не позднее 10 августа 2022 года.
По вопросу 3 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении плана работы Совета директоров ПАО «Русолово».
3.1. Утвердить план работы Совета директоров ПАО «Русолово» на 2022-2023 корпоративный год в соответствии с приложением №1.
По вопросу 4 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении организационной структуры ПАО «Русолово».
4.1. Утвердить организационную структуру ПАО «Русолово».
2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 10.08.2022 г.
2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 10.08.2022 г., протокол № 10/2022-СД.
2.5. в случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента указываются вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг и регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: акции обыкновенные именные бездокументарные, количество акций, находящихся в обращении 3 000 100 000 шт., государственный регистрационный номер и дата выпуска: 1-01-15065-А от 13.08.2012 г., Международный идентификационный номер (ISIN), присвоенный представляемым ценным бумагам в соответствии с иностранным правом: RU000A0JU1B0.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=eIAKM3T9UEKRm4UxnsuQqw-B-B