Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

CEX.IO обсудит с лидерами индустрии будущее крипторынка (19.08 17:00)

19 августа, в 17:00 по московскому времени, CEX.IO соберет лидеров финансового и крипто рынков на онлайн-конференцию, чтобы обсудить будущее институциональных инвесторов в криптоиндустрии. К Константину Анисимову, исполнительному директору CEX.IO, присоединятся: 

  • Грэхем Родфорд — сооснователь и генеральный директор Archax
  • Гайдн Джонс — директор и старший специалист по рынку блокчейна, PwC в Великобритании
  • Джон Пол Клотье — вице-президент Европейского отделения по работе с картами и деньгами в FIS.

Предстоящая дискуссия будет посвящена растущему интересу институциональных инвесторов к цифровым активам и их влиянию на дальнейшее развитие криптоиндустрии.

Эти вопросы стали особенно актуальными в 2021 году, так как все больше традиционных финансовых организаций, в том числе ключевые банки Уолл-стрит, начали предлагать своим премиум-клиентам криптопродукты и сервисы. Кроме того, последние и наиболее авторитетные исследования показывают, что запасы цифровых активов стремительно сокращаются за счет растущего спроса со стороны институциональных инвесторов.

Уверены, эта конференция предоставит лидерам индустрии уникальную возможность обсудить ключевые тенденции рынка и найти новые подходы для продуктивного сотрудничества с институциональными инвесторами.

Конференция пройдет на английском языке. Чтобы присоединиться к встрече, предварительно зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке.