Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ТНС энерго Марий Эл" Информация об иных событиях (действиях), оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг

2. Содержание сообщения
2.1. Наименование документа, содержащего инсайдерскую информацию, к которой обеспечивается доступ: Промежуточная (квартальная) бухгалтерская (финансовая) отчетность, составленная на 30.06.2022г.
2.2. Дата опубликования текста документа, содержащего инсайдерскую информацию, на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации:
29 июля 2022 года.
2.3. Стандарты бухгалтерской (финансовой) отчетности, в соответствии с которыми составлена бухгалтерская отчетность: Российские стандарты бухгалтерского учета (РСБУ).
2.4. Адрес страницы в сети Интернет, на которой опубликован текст документа:
https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=6070
mari-el.tns-e.ru/disclosure/financial-statements/bukhgalterskaya-otchetnost-po-rsbu/
2.5. Порядок предоставления эмитентом копий документа, содержащего инсайдерскую информацию, заинтересованным лицам: Эмитент обязан предоставить копию бухгалтерской (финансовой) отчетности владельцам ценных бумаг эмитента и иным заинтересованным лицам по их требованию за плату, не превышающую расходы по изготовлению такой копии, в срок не более 7 дней с даты предъявления соответствующего требования.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=RZKLahi0-CU2xMSWS-Ch-CBhg-B-B