Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

X5 Group обновила программы лояльности торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток» под новым названием «Х5 Клуб» - компания

Теперь можно копить и использовать полученные при покупках баллы в магазинах любой из двух торговых сетей по всей России. 

В будущем мы планируем подключить к «X5 Клубу» и другие бизнесы Группы – онлайн-гипермаркет Vprok ru Перекрёсток, Много Лосося, Food ru и другие, чтобы сформировать лучшие условия для всех наших клиентов. Помимо этого, в планах расширять набор сервисов в «X5 Клубе» за счет партнерств с другими компаниями.

На старте участия в «Х5 Клубе» за каждую покупку начисляется 0,5% кэшбека от суммы чека, а пользователь теперь видит количество накопленных баллов со всех покупок вне зависимости от сети. Постепенно будут появляться новые уровни участников программы: активные пользователи смогут получать повышенные проценты начисления баллов.

В период обновления системы процессинга с марта по июль 2022 года все баллы за покупки накапливались и сохранялись на счетах покупателей: компания продлила срок действия накопленных ранее баллов и делает доступными для списания баллы за период, когда происходил переход на новый процессинг. Сегодня на новую платформу уже переведены все магазины «Пятёрочка» и «Перекрёсток». 

Подробнее на сайте www.x5.ru/ru/news/x5-obnovlyaet-programmu-loyalnosti-pyatyorochki-i-perekryostka-pod-nazvaniem-h5-klub/