Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ДВМП" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента: в заседании Совета директоров приняли участие 9 (девять) членов Совета директоров ПАО «ДВМП» из 9 (девяти) избранных. Кворум имеется, Совет директоров полномочен принимать решения по вопросам повестки дня заседания.
Результаты голосования:
Решения по всем вопросам повестки дня заседания Совета директоров приняты единогласно членами Совета директоров, принявшими участие в заседании.

2.2. Содержание решения, принятого советом директоров эмитента.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 1. О концепции развития ООО «ФЕСКО Транс».

Принятое решение:
1. Одобрить внесение изменений в Концепцию развития ООО «ФЕСКО Транс» в соответствии с Приложением 1 к Протоколу.
2. Сделки и действия, планируемые в рамках реализации Концепции развития ООО «ФЕСКО Транс», выносить на рассмотрение органов управления ПАО «ДВМП» и Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» в соответствии с их компетенцией, предусмотренной уставами соответствующих лиц.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 2. Об одобрении сделок Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO Ocean Management Limited).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO Ocean Management Limited) на условиях согласно Приложению 2 к Протоколу.
2. Рекомендовать органам управления соответствующего Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO Ocean Management Limited) одобрить сделки согласно Приложению 2 к Протоколу и принять иные решения и осуществить действия, непосредственно связанные и необходимые для их исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 3. Об одобрении сделки Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ООО «ФИТ»).

Принятое решение:
1. Одобрить сделку Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ООО «ФИТ») согласно Приложению 3 к Протоколу.
2. Определить ПАО «ДВМП» - Единственному участнику ООО «ФИТ» одобрить сделку согласно Приложению 3 к Протоколу и принять решения, непосредственно связанные и необходимые для ее заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 4. Об одобрении сделки ПАО «ДВМП».

Принятое решение:
1. Одобрить совершение ПАО «ДВМП» сделки на условиях в соответствии с Приложением 4 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 5. Об утверждении Проекта развития морских сервисов FESCO на Дальнем Востоке.

Принятое решение:
1. Утвердить Проект развития направления РО-РО перевозок на Дальнем Востоке (далее – «Проект») согласно Приложению 5 к Протоколу.
2. Сделки и действия, планируемые в рамках Проекта, в том числе по приобретению судна, выносить на рассмотрение уполномоченных органов управления в соответствии с их компетенцией.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 6. Об одобрении сделок Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП»).

Принятое решение:
1. Внести изменения в решение Совета директоров ПАО «ДВМП», принятое 13.12.2021 года (Протокол №26/21 от 14.12.2021 года) по вопросу №1 повестки дня согласно Приложению 6 к Протоколу.
2. Внести изменения в решение Совета директоров ПАО «ДВМП», принятое 30.12.2021 года (Протокол №27/21 от 31.12.2021 года) по вопросу №11 повестки дня согласно Приложению 7 к Протоколу.
3. Внести изменения в решение Совета директоров ПАО «ДВМП», принятое 18.02.2022 года (Протокол №3/22 от 21.02.2022 года) по вопросу №7 повестки дня согласно Приложению 8 к Протоколу.
4. Рекомендовать членам Наблюдательного совета ПАО «ВМТП» одобрить внесение изменений в ранее принятые им решения об одобрении сделок согласно Приложениям 6-8 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 7. Об одобрении сделок Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», АО «Русская тройка»).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», АО «Русская тройка») на условиях согласно Приложению 9 к Протоколу.
2. Рекомендовать органам управления соответствующих Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», АО «Русская тройка») одобрить сделки согласно Приложению 9 к Протоколу в соответствии с их компетенцией и принять иные решения, непосредственно связанные и необходимые для их заключения и исполнения.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 04 июля 2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: № 13/22 от 05.07.2022 года.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=BLsrAIRt6EOaeqoh0pDNOQ-B-B