Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

🔶IR Белуга: «Архангельская» пополняет коллекцию настойками «Архангельская на Кедровых орешках» и «Архангельская Перцовая c Северным медом».

Бренд «Архангельская» представил два новых продукта в коллекции настоек: «Архангельская на Кедровых орешках» и «Архангельская Перцовая c Северным медом».

Новинки, как и все продукты бренда, вдохновлены крафтовой эстетикой Русского Севера XIX века и производятся классическим методом с использованием исключительно природных ингредиентов: трав, растений и пряностей. В состав купажей входят разные виды перца и кедровых орехов, сабельник, зверобой, мускатный орех, цветки липы и натуральный мед, собранные в северных широтах. Мануфактурность и натуральность настоек подчеркивают также кедровые орехи и цельные плоды ароматного жгучего перца «кубеба», вручную вложенные в каждую бутылку.

Напитки отличаются богатой органолептикой. Так, «Архангельская на Кедровых орешках» обладает ореховым ароматом, маслянистой текстурой и обволакивающим вкусом, а «Архангельская Перцовая c Северным медом» – пряная и жгучая настойка с бархатным медовым послевкусием.

Запуск новых вкусов, пользующихся высоким интересом покупателей на фоне растущих двузначными темпами продаж ликеро-водочных изделий в России будет способствовать укреплению позиций бренда в категории и увеличения его доли.



https://belugagroup.ru/press-room/lenta/public/-arkhangelskaya-popolnyaet-kollektsiyu-nastoykami-arkhangelskaya-na-kedrovykh-oreshkakh-i-arkhangels/