Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Центр и Приволжье" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: 24.06.2022.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 30.06.2022.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. О неприменении штрафных санкций, а также о возможности продления сроков исполнения договоров и корректировки цен в 2022 году в случае нарушений обязательств поставщиком (исполнителем, подрядчиком) из-за последствий введения ограничительных мер в отношении Российской Федерации со стороны недружественных государств.
2. О рассмотрении отчета Единоличного исполнительного органа ПАО «Россети Центр и Приволжье» о выполнении в 1 квартале 2022 года решений, принятых на заседаниях Совета директоров Общества.
3. О рассмотрении отчета о выполнении Программы снижения потерь электрической энергии ПАО «Россети Центр и Приволжье» на 2022 год и период до 2026 года по итогам 1 квартала 2022 года.
4. О рассмотрении отчетов о выполнении сводного на принципах РСБУ и консолидированного на принципах МСФО бизнес-планов Группы «Россети Центр и Приволжье» за 2021 год.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=yJDAOtNtaEGGUUFt0PUcRg-B-B