Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Волга" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения

2.1. Сведения о кворуме заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам:
В заседании приняли участие 11 из 11 избранных членов Совета директоров. Кворум для проведения заседания Совета директоров имелся.
Результаты голосования по вопросу № 1: «ЗА» - 9, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 2.
Результаты голосования по вопросу № 2: «ЗА» - 9, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 2.

2.2. Содержания решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

ВОПРОС № 1. Об избрании Генерального директора Общества на новый срок.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Избрать Генеральным директором ПАО «Россети Волга» Рябикина Владимира Анатольевича с «12» июня 2022 года до «09» июня 2023 года включительно на новый срок.

ВОПРОС № 2. Об определении лица, уполномоченного осуществлять права и обязанности Работодателя в отношении Генерального директора Общества.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Уполномочить Рюмина Андрея Валерьевича, Генерального директора ПАО «Россети», осуществлять от имени ПАО «Россети Волга» права и обязанности работодателя в отношении Генерального директора Общества, в том числе определять условия трудового договора с Генеральным директором Общества и подписывать трудовой договор, дополнительные соглашения к нему и соглашения, связанные с расторжением трудового договора.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 10 июня 2022 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: Протокол от 10 июня 2022 года № 26.

2.5. В случае если повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, указываются идентификационные признаки таких ценных бумаг: повестка дня не содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=MBLQiUgkWkac87PfSWy9Zg-B-B