Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ИНГРАД" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: 07 июня 2022 года.

2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 07 июня 2022 года.

2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:

1. О согласии на совершение Обществом сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, а также требующей одобрения в соответствии с Уставом Общества.
2. О согласии на совершение Обществом взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, а также требующих одобрения в соответствии с Уставом Общества.
3. О согласии на совершение Обществом сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, а также требующей одобрения в соответствии с Уставом Общества.
4. Оценка выполнения (соблюдения) установленных KPI по результатам операционной деятельности Группы Общества за 2021 год и утверждение премиального фонда Общества и Группы Общества.





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ozr8f5RXqkyIA0tpss7mZQ-B-B