Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Авиакомпания "ЮТэйр" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания Наблюдательного совета эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: В соответствии с Уставом количественный состав Наблюдательного совета – 7 человек. В голосовании приняли участие 7 (семь) членов Наблюдательного совета. Настоящее заседание правомочно принимать решения. Решение принято 7 (семью) голосами.
2.2. Содержание решений, принятых Наблюдательным советом эмитента:
Наблюдательный совет решил:
1. «Дивиденды по обыкновенным именным акциям ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» за 2021 год не начислять и не выплачивать».
2. «Принять к сведению, что в срок, установленный решением Наблюдательного совета (протокол №17/21 от 25.04.2022) для направления акционерами предложений о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» и предложений о выдвижении кандидатов для избрания в Наблюдательный совет и Ревизионную комиссию ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», такие предложения в ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» не поступили»
2.3. Дата проведения заседания Наблюдательного совета эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 30.05.2022г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Наблюдательного совета эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 01.06.2022г., № 19/21.
2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в случае если повестка дня заседания Наблюдательного совета эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента: Вид, категория (тип) ценных бумаг: обыкновенные именные бездокументарные акции. Государственный регистрационный номера выпусков ценных бумаг, дата их государственной регистрации и международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): 01-00077-F от 16 января 2004 года, RU0007661385.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=mxRIJhcNLEac2R2eIakqfg-B-B