Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Акрон" Исключение депозитарных расписок на эмиссионные ценные бумаги эмитента из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на иностранном организованном (регулируемом) финансовом рынке

2. Содержание сообщения
2.1. Наименование и место нахождения иностранного организатора торговли, исключившего ценные бумаги эмитента (депозитарные ценные бумаги) из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на иностранном организованном (регулируемом) финансовом рынке, или иностранной биржи, из котировального списка которой исключены ценные бумаги эмитента (депозитарные ценные бумаги): Лондонская фондовая биржа, г. Лондон, Соединенное Королевство.
2.2. Сведения о ценных бумагах, исключенных из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на иностранном организованном (регулируемом) финансовом рынке (из котировального списка иностранной биржи): ценные бумаги эмитента; депозитарные ценные бумаги: депозитарные ценные бумаги.
2.3. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске ценных бумаг, которые исключены (права в отношении которых удостоверяют депозитарные ценные бумаги, исключенные) из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на иностранном организованном (регулируемом) финансовом рынке (из котировального списка иностранной биржи): программа глобальных депозитарных расписок, удостоверяющих права на акции ПАО «Акрон» по положению S от 11 июня 2008 года (ISIN US00501T2096) и по правилу 144A от 11 июня 2008 года (ISIN US00501T1007).
2.4. Регистрационный номер и дата регистрации выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента, которые исключены (права в отношении которых удостоверяют депозитарные ценные бумаги, исключенные) из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на иностранном организованном (регулируемом) финансовом рынке (из котировального списка иностранной биржи): депозитарный договор по положению S от 11 июня 2008 года (ISIN US00501T2096) и депозитарный договор по правилу 144A от 11 июня 2008 года (ISIN US00501T1007).
2.5. В случае исключения из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на иностранном организованном (регулируемом) финансовом рынке (из котировального списка иностранной биржи), депозитарных ценных бумаг - наименование и место нахождения иностранного эмитента депозитарных ценных бумаг, а также идентификационные признаки депозитарных ценных бумаг: неприменимо.
2.6. В случае исключения ценных бумаг эмитента (депозитарных ценных бумаг) из котировального списка иностранной биржи - наименование котировального списка, из которого исключены соответствующие ценные бумаги, а если одновременно с таким исключением ценные бумаги эмитента (депозитарные ценные бумаги) включены в другой котировальный список иностранной биржи - указание на это обстоятельство и наименование котировального списка, в который включены соответствующие ценные бумаги: котировальный список Стандартные ГДР.
2.7. В случае если одновременно с исключением из котировального списка иностранной биржи ценные бумаги эмитента (депозитарные ценные бумаги) включены в список ценных бумаг, допущенных к торгам на иностранном организованном (регулируемом) финансовом рынке, указание на это обстоятельство: неприменимо.
2.8. Дата исключения ценных бумаг эмитента (депозитарных ценных бумаг) из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на иностранном организованном (регулируемом) финансовом рынке (из котировального списка иностранной биржи): 27 мая 2022 г.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=usCKnkoYbE28VnizxQV1rQ-B-B