Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС ХОЛДИНГ" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 26 мая 2022 года;
2.2. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 31 мая 2022 года;
2.3. повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Рассмотрение предложений акционеров о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и другие органы Общества, указанные в пункте 1 статьи 53 Федерального закона от 26 декабря 1995 года № 208-ФЗ «Об акционерных обществах».
2. Включение кандидатов в список кандидатур для голосования на годовом общем собрании акционеров Общества по вопросу об избрании членов Совета директоров Общества.
3. Включение кандидатов в список кандидатур для голосования на годовом общем собрании акционеров Общества по вопросу об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
4. Определение размера оплаты услуг аудитора.
5. Рассмотрение аудиторской организации.
6. Рассмотрение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2021 год.
7. Рекомендации годовому общему собранию акционеров Общества о распределении прибыли и убытков Общества по результатам 2021 отчетного года, в том числе по размеру дивиденда по акциям и порядку его выплаты.
8. Предложение годовому общему собранию акционеров Общества принять решение по установлению даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
9. Определение перечня информации (материалов), предоставляемой акционерам Общества при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Общества.
10. Утверждение формулировок (проектов) решений по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров Общества.
11. Утверждение формы и текста бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров Общества.
2.4. в случае если повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, должны быть указаны вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: обыкновенные именные бездокументарные акции, государственный регистрационный номер 1-02-55033-E от 26.12.2006, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0JP922.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=anu4LYSpRkOh9SDU3-Clzqg-B-B