Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Центр и Приволжье" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: 25.05.2022.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 30.05.2022.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Об утверждении предпочтительного риска (риск-аппетита) ПАО «Россети Центр и Приволжье».
2. О рассмотрении отчета об исполнении по итогам 2021 года Бизнес-плана Общества.
3. Об одобрении отчета об итогах выполнения Инвестиционной программы по итогам 2021 года.
4. Об утверждении сводного на принципах РСБУ и консолидированного на принципах МСФО Бизнес-планов группы ПАО «Россети Центр и Приволжье» на 2022 год и прогноза на 2023-2026 гг.
5. Об определении позиции ПАО «Россети Центр и Приволжье» (представителей ПАО «Россети Центр и Приволжье») по вопросу повестки дня заседания Совета директоров АО «Свет» «О рассмотрении отчета Директора Общества «О кредитной политике Общества по итогам 2021 года».
6. Об определении позиции ПАО «Россети Центр и Приволжье» по вопросу повестки дня заседания Совета директоров АО «Свет»: «О рассмотрении отчета об исполнении бизнес-плана АО «Свет» за 2021 год».
7. Об утверждении внутренних документов по инновационной деятельности Общества.
8. О рассмотрении отчета о ходе исполнения реестра непрофильных активов Общества за 1 квартал 2022 года и внесении изменений в реестр непрофильных активов ПАО «Россети Центр и Приволжье» по состоянию на 31.12.2021.
9. О выдвижении Обществом кандидатуры аудитора АО «Свет» и АО «МЭК «Энергоэффективные технологии».
10. Об определении позиции ПАО «Россети Центр и Приволжье» по вопросам повесток дня заседаний Совета директоров и годового Общего собрания акционеров ДЗО ПАО «Россети Центр и Приволжье».



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ZwmE1iQqT06q9Izg5uzwtQ-B-B