Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ММК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента
сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
На заседании Совета директоров присутствуют 7 членов Совета директоров ПАО «ММК».
Заседание Совета директоров ПАО «ММК» является правомочным принимать решения по вопросам повестки дня, т.к. в соответствии с пунктом 11.19 Устава ПАО «ММК» кворум для проведения заседания Совета директоров Общества составляет не менее половины от общего числа избранных членов Совета директоров Общества, при условии, что в заседании принимают участие не менее двух независимых директоров.
Таким образом, решения, принятые на заседании Совета директоров, законны.
Решение принято единогласно.
содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По пятому вопросу повестки дня заседания принято решение:
1 Руководствуясь подпунктом 11 пункта 1 статьи 65 Федерального закона РФ «Об акционерных обществах», рекомендовать годовому общему собранию акционеров ПАО «ММК» дивиденды по размещенным обыкновенным акциям ПАО «ММК» по результатам отчетного 2021 года не выплачивать.
2 Отменить ранее принятое решение Совета директоров ПАО «ММК» от 25.02.2022 (протокол №11) по вопросу «О рекомендации годовому общему собранию акционеров ПАО «ММК» по размеру дивиденда по размещенным обыкновенным акциям ПАО «ММК» и порядку его выплаты по результатам отчетного 2021 года».
дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения:
20.05.2022.
дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения:
23.05.2022, протокол № 15.
Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: обыкновенные акции; номинальная стоимость 1 (один) рубль, 1-03-00078-А; 05.11.2002; ISIN: RU0009084396.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=nPNUmdgijkmhQElqYWyxlw-B-B