Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Волга" Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

2. Содержание сообщения

2.1. Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

2.2. Ссылка на ранее опубликованное сообщение (тип сообщения – сообщение о существенном факте «О созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента» (раскрытие инсайдерской информации)»; опубликовано 13.05.2022 15:16:03), информация в котором изменяется (корректируется): https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=M6UUWJd5-AEeFn39ERKRVvQ-B-B

2.3. Краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения: В связи с принятием 20.05.2022 Советом директоров ПАО «Россети Волга» решений (протокол от 23.05.2022 № 24):
- пп. 2.3 указанного сообщения дополнен указанием на почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования, и адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для заполнения электронной формы бюллетеней, а также указанием на то, что адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования не определен;
- пп. 2.5 дополнен информацией о том, что принявшими участие в годовом Общем собрании акционеров, будут считаться акционеры, бюллетени которых будут получены и (или) электронная форма бюллетеней которых заполнена не позднее 16 июня 2022 года, а также акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщения об их волеизъявлении получены не позднее 16 июня 2022 года.

2.4. Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений:

Сообщение о существенном факте «О созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество «Россети Волга»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 410031, Саратовская область, г. Саратов, ул. Первомайская, д.42/44
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1076450006280
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6450925977
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 04247-Е
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.rossetivolga.ru https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12131
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 13.05.2022 года

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): годовое.

2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование.

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети «Интернет» - также адрес сайта в сети «Интернет», на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата проведения годового Общего собрания акционеров эмитента (дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования) – 17 июня 2022 года.
Место, время проведения годового Общего собрания акционеров эмитента: не применимо.
Почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети «Интернет» - также адрес сайта в сети «Интернет», на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены по одному из следующих адресов:
- 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д. 42/44, ПАО «Россети Волга»;
- 127137, г. Москва, а/я 54, АО ВТБ Регистратор;
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для заполнения электронной формы бюллетеней – https://www.vtbreg.ru.
Адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования не определен.

2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия): не применимо.

2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования – 17 июня 2022 года. Принявшими участие в годовом Общем собрании акционеров, будут считаться акционеры, бюллетени которых будут получены и (или) электронная форма бюллетеней которых заполнена не позднее 16 июня 2022 года, а также акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщения об их волеизъявлении получены не позднее 16 июня 2022 года.

2.6. Дата на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 23 мая 2022 года.

2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2021 год.
2. О распределении прибыли (в том числе о выплате (объявлении) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2021 года.
3. Об избрании членов Совета директоров Общества.
4. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
5. Об утверждении аудитора Общества.
6. Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии ПАО «Россети Волга» в новой редакции.

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:
с информацией (материалами) лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться:
- с 28 мая 2022 года по 17 июня 2022 года, за исключением выходных и праздничных дней, с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени, по адресам:
- г. Саратов, ул. Первомайская, д. 42/44, ПАО «Россети Волга», ком. 608;
- г. Москва, ул. Правды, д. 23, к.10, АО ВТБ Регистратор,
а также с 28 мая 2022 года на веб-сайте Общества в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.mrsk-volgi.ru (https://www.rossetivolga.ru).
В случае если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, указанная информация (материалы) направляется до 28 мая 2022 года в электронной форме (в форме электронных документов, подписанных электронной подписью) номинальному держателю акций.

2.9. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-04247-Е от 10 октября 2007 года, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0JPPN4.

2.10. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: решение Совета директоров ПАО «Россети Волга» от 12.05.2022 (протокол от 13.05.2022 №23).

2.11. Наименование суда, вынесшего решение о понуждении эмитента провести внеочередное общее собрание участников (акционеров), дата и иные реквизиты (при наличии) такого решения, в случае если внеочередное общее собрание участников (акционеров) эмитента проводится во исполнение решения суда: не применимо.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Cwri2Frac0S65ut8oWT-Azg-B-B