Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ЧЗПСН-Профнастил" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
Члены Совета директоров, принимающие участие в заседании: Свеженцев Игорь Николаевич, Свеженцев Евгений Игоревич, Золотова Юлия Николаевна, Бовшик Андрей Анатольевич, Исаков Дмитрий Вадимович.
Число членов Совета директоров, принимающих участие в заседании, составляет 5 человек из 5 избранных членов Совета директоров. Кворум имеется.
Результаты голосования по всем вопросам повестки дня заседания Совета директоров:
ЗА: 5; ПРОТИВ: 0; ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
1. Определить дату проведения годового общего собрания акционеров Общества - 29 июня 2022 года.
2. Утвердить следующие организационные вопросы, связанные с подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров:
 во исполнение ст.47 ФЗ «Об акционерных обществах» и в соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 2022 г. № 25-ФЗ утвердить форму проведения собрания: заочное голосование;
 определить дату окончания приема бюллетеней (дату проведения годового собрания): 29.06.2022г. При определении кворума и подведении итогов голосования будут учитываться бюллетени, поступившие в общество до даты окончания приема бюллетеней. При этом последним днем срока приема бюллетеней для голосования будет: 28.06.2022 года.
 утвердить почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 454081, г. Челябинск, ул. Валдайская, дом 7, Административно-бытовой корпус, офис 35.
 определить следующий порядок направления (вручения) акционерам бюллетеней для голосования: бюллетень должен быть направлен в адрес акционеров заказным письмом либо вручен под роспись каждому лицу, указанному в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров не позднее, чем за 20 дней до проведения общего собрания акционеров.
В качестве дополнительного способа доведения бюллетеня до сведения лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, бюллетень для голосования должен быть размещен на сайте Общества www.стройсистема.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее, чем за 20 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров Общества.
 определить дату, до которой от акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные органы Общества: 02.06.2022г.
 утвердить форму и текст сообщения об определении даты, до которой от акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные органы Общества (Приложение № 1 к настоящему протоколу);
 утвердить следующий порядок сообщения акционерам даты, до которой от акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные органы Общества: сообщение о дате, до которой от акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные органы Общества, должно быть опубликовано, размещено на сайте Общества www.стройсистема.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее, чем за 35 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров Общества
 утвердить почтовый адрес, по которому должны направляться акционерами, являющимся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные органы Общества: утвердить почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 454081, г. Челябинск, ул. Валдайская, дом 7, Административно-бытовой корпус, офис 35.
 установить дату, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров обществ: 04.06.2022;
 определить следующий порядок предоставления информации (материалов), предоставляемой (предоставляемых) акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров:
Предоставить информацию (материалы) при подготовке к проведению общего собрания для ознакомления акционерам в Публичном акционерном обществе «Челябинский завод профилированного стального настила» не позднее, чем с 08.06.2022 по адресу: 454081, г. Челябинск, ул. Валдайская, дом 7, Административно-бытовой корпус, офис 35, в рабочие дни с 09-00 часов (время местное) до 16-00 часов (время местное), обед с 12-00 часов до 13-00 часов, а также разместить на сайте общества www.стройсистема.рф в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Правом голоса на годовом общем собрании акционеров обладают обыкновенные именные акции Общества.
 назначить лицом, выполняющим функции счетной комиссии регистратора общества: АО «ВРК»;
 назначить председательствующем на годовом общем собрании акционеров: председателя Совета директоров Свеженцева И.Н.
 назначить секретарем годового общего собрания акционеров: секретаря Совета директоров Золотову Ю.Н.
3. Предварительно утвердить годовой отчет общества за 2021 год.
4. Рекомендовать годовому общему собранию акционеров, дивиденды по акциям общества по результатам 2021 года не выплачивать.
5. Рекомендовать годовому общему собранию акционеров чистую прибыль, полученную по результатам 2021 года, не распределять.
6. Рекомендовать годовому общему собранию акционеров членам совета директоров и членам ревизионной комиссии (ревизору) Общества вознаграждения и компенсаций по итогам 2021 года, не выплачивать.
7. Утвердить отчет о заключенных обществом в отчетном 2021 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 20.05.2022 г.;
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол б/н от 23.05.2022 г;
2.5. Вид ценных бумаг (акции), категории (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: Акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации: 1-01-45194-D от 21.04.2005, ISIN код: RU000A0JNXF9.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=K1EiDyLfQ0yv-AyzgGZL4XA-B-B