Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ТНС энерго НН" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1 Вид общего собрания акционеров эмитента: годовое Общее собрание акционеров
2.2. Форма проведения общего собрания акционеров эмитента: заочное голосование.
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата проведения годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго НН» – 24 июня 2022 года.
Заполненные бюллетени для голосования должны быть представлены по следующим адресам:
- по почтовому адресу Общества: Россия, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3В, ПАО «ТНС энерго НН»;
- по почтовому адресу регистратора Общества: 127137, г. Москва, а/я 54, Акционерное общество ВТБ Регистратор.
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором может быть заполнена электронная форма бюллетеня по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества:
- электронное голосование по вопросам повестки дня осуществляется на сайте АО ВТБ Регистратор https://www.vtbreg.ru/ в личном кабинете акционера.
- дополнительный ресурс, где может быть заполнена электронная форма бюллетеня для голосования: бесплатное мобильное приложение «Кворум» на платформах iOS и Android, разработанное АО ВТБ Регистратор (vtbreg.ru/company/electronic-document/kvorum/).
2.4. Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества, в том числе в порядке осуществления голосования способом, определенным в соответствии со ст. 8.9. Федерального закона «О рынке ценных бумаг» от 22.04.1996 года № 39-ФЗ до 24 июня 2022 года.
2.5. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 30 мая 2022 года.
2.6. Повестка дня годового Общего собрания акционеров эмитента:
Вопрос №1. Об утверждении годового отчета Общества за 2021 год.
Вопрос №2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2021 год.
Вопрос №3 О распределении прибыли и убытков Общества по результатам 2021 года.
Вопрос №4. О выплате дивидендов по результатам 2021 года.
Вопрос №5. Об избрании членов Совета директоров Общества.
Вопрос №6. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
Вопрос №7. Об утверждении аудитора Общества.
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с информацией (материалами), лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 30 мая 2022 года по 24 июня 2022 года (включительно) с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, за исключением выходных и праздничных дней, в месте нахождения Общества по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3В, а также на веб-сайте Общества в сети Интернет (nn.tns-e.ru/disclosure/investors/sobraniya/) в период с 30 мая 2022 года по 24 июня 2022 года (включительно).
В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, указанная информация (материалы) предоставляются в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах для предоставления информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам.
2.8. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
- вид, категория (тип) ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные,
- государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации: № 1-01-55072-Е от 26.05.2005 г.,
- международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ET5A1
- вид, категория (тип) ценных бумаг: акции привилегированные именные бездокументарные типа А,
- государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации: № 2-01-55072-Е от 26.05.2005 г.,
- международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ET5B9
2.9. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение:
орган, принявший решение о созыве годового Общего собрания акционеров – Совет директоров ПАО «ТНС энергоНН» 19.05.2022 г., Протокол от 20.05.2022 года №15/420.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=gOF2duIXhEO0JKbyXE7SVg-B-B