Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Русолово" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): годовое (очередное).
2.2. форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование):
заочное голосование.
2.3. дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата проведения Собрания: 22 июня 2022 года.
Заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены по следующему адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, дом 6, строение 7, помещение III, комната 47, 3 этаж, при этом голосование может осуществляться также путем дачи лицам, осуществляющим учет прав на акции, указания (инструкции) о голосовании в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах. Лицам, имеющим право на участие в Собрании, предоставляется возможность заполнения электронной формы бюллетеней для голосования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: evoting.reggarant.ru/Voting/Lk.
2.4. время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия): не применимо.
2.5. дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): 22.06.2022 г.
2.6. дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 28.05.2022 г.
2.7. повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Утверждение годового отчета ПАО «Русолово» за 2021 год.
2.Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Русолово» за 2021 год.
3.Распределение прибыли ПАО «Русолово», в том числе выплата (объявление) дивидендов по результатам 2021 отчетного года.
4.Определение количественного состава Совета директоров ПАО «Русолово».
5.Избрание членов Совета директоров ПАО «Русолово».
6.Определение количественного состава Ревизионной комиссии ПАО «Русолово».
7.Избрание членов Ревизионной комиссии ПАО «Русолово».
8.Утверждение аудитора ПАО «Русолово».
9.Утверждение Положения о Правлении ПАО «Русолово».
10. Согласие на совершение ПАО «Русолово» сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
11. Об утверждении Устава ПАО «Русолово» в новой редакции.
12. О дроблении обыкновенных акций ПАО «Русолово».
2.8. порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
- лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров, могут ознакомиться с информацией (материалами) с 28 мая 2022 года с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (время указано местное – по месту нахождения Общества), за исключением выходных и праздничных дней, по адресу: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, секция 1.
– информация (материалы) публикуется на сайте ПАО «Русолово» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: rus-olovo.ru/.
2.9. вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные именные бездокументарные, количество акций, находящихся в обращении 3 000 100 000 шт., государственный регистрационный номер и дата выпуска: 1-01-15065-А от 13.08.2012 г., Международный идентификационный номер (ISIN), присвоенный представляемым ценным бумагам в соответствии с иностранным правом: RU000A0JU1B0.
2.10. лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: решение Совета директоров от 17.05.2022 г. (протокол №07/22-СД от 17.05.2022 г.).
2.11. наименование суда, вынесшего решение о понуждении эмитента провести внеочередное общее собрание участников (акционеров), дата и иные реквизиты (при наличии) такого решения, в случае если внеочередное общее собрание участников (акционеров) эмитента проводится во исполнение решения суда: не применимо.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=6gUJb97rZ0KLitWffjJNrg-B-B