Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Центр и Приволжье" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: 18.05.2022.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 19.05.2022.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. О рекомендациях по распределению прибыли (убытков) Общества по результатам 2021 года.
2. О рекомендациях по размеру дивидендов по акциям Общества за 2021 год, порядку их выплаты и о предложениях годовому Общему собранию акционеров по определению даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
3. Об утверждении формы и текста бюллетеней для голосования на годовом Общем собрании акционеров, а также формулировок решений по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров, которые должны направляться в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества.
4. Об определении даты направления бюллетеней для голосования лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, адреса, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования.
5. О предложениях годовому Общему собранию акционеров Общества по кандидатуре аудитора Общества.
2.4. В случае если повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, должны быть указаны вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска - № 1-01-12665-Е от 20.08.2007; международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) - RU000A0JPN96.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=2u2j-AlFpDE-Cpv97ZiQrcAw-B-B