Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Русолово" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: в голосовании по вопросу повестки дня заседания Совета директоров приняли участие 6 из 7 избранных членов Совета директоров.
Бюллетени представили 6 из 7 избранных членов Совета директоров.
Один член Совета директоров ПАО «Русолово» является выбывшим на основании уведомления от 11.02.2022 г.
В соответствии со ст. 68 Федерального закона № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» кворум для проведения заседания Совета директоров и принятия решения по вопросу повестки дня, имелся.
Итоги голосования:
По вопросу №1:
«За» - 6 (шесть) голосов;
«Против» - 0 (ноль) голосов;
«Воздержался» - 0 (ноль) голосов.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.
По вопросу №2:
«За» - 5 (пять) голосов;
«Против» - 0 (ноль) голосов;
«Воздержался» - 1 (один) голос.
По вопросу №3:
«За» - 6 (шесть) голосов;
«Против» - 0 (ноль) голосов;
«Воздержался» - 0 (ноль) голосов.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.
2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров: «О проведении инвентаризации контрольно-разрешительной документации по экологической безопасности».
1.1. Провести инвентаризацию контрольно-разрешительной документации по экологической безопасности в срок до 10 июня 2022 г.
По вопросу 2 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении отчета по результатам проверки применяемых в ПАО «Русолово» бизнес процедур, регламентов, стандартов учета и формирования управленческих данных».
2.1. Утвердить отчет по результатам проверки применяемых в ПАО «Русолово» бизнес процедур, регламентов, стандартов учета и формирования управленческих данных.
2.2. Результаты отчета учесть в работе оловянного дивизиона, разработать и утвердить дорожную карту со сроками проведения необходимых мероприятий по устранению выявленных нарушений.
2.3. Провести повторный аудит с целью мониторинга осуществляемых мероприятий в 3-м квартале 2022 года.
По вопросу 3 повестки дня заседания Совета директоров: «О проведении самооценки эффективности деятельности Совета директоров и Комитетов Совета директоров ПАО «Русолово» за 2021 год».
3.1. Провести самооценку эффективности деятельности Совета директоров, Комитета по аудиту и Комитета по экологии Совета директоров ПАО «Русолово» за 2021 год.
3.2. Результаты самооценки рассмотреть на заседании Совета директоров в мае 2022 года.
3.3. Утвердить форму анкеты для проведения самооценки эффективности деятельности Совета директоров, Комитета по аудиту и Комитета по экологии Совета директоров ПАО «Русолово» за 2021 год.
2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 06.05.2022 г.
2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 06.05.2022 г., протокол № 06/2022-СД.
2.5. в случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента указываются вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг и регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: не применимо.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=SBbPY4hOa0OddMZRok8ZQw-B-B