Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ЭсЭфАй" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений.
В заседании и голосовании приняли участие более половины членов Совета директоров ПАО «ЭсЭФАй» (далее – «Общество») из числа избранных членов Совета директоров.
Кворум для принятия решений Советом директоров Общества имеется.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, раскрытие которых предусмотрено п.15.1. Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" (утв. Банком России 27.03.2020 N 714-П):

По вопросу 4 повестки дня: О рекомендациях Совета директоров годовому Общему собранию акционеров ПАО «ЭсЭфАй» по вопросу: Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков по результатам 2021 года.
Рекомендовать Совету директоров и годовому Общему собранию акционеров Общества по итогам 2021 года принять следующее решение по вопросу Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков по результатам 2021 года:
Не распределять чистую прибыль Общества по итогам деятельности в 2021 году, дивиденды по результатам 2021 года не выплачивать.

По вопросу 11 повестки дня: Согласие на совершение Обществом сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
11.1 В соответствии с пунктом 11.2.38 Устава Общества дать согласие на совершение сделки с заинтересованностью на условиях, указанных в приложении № 1 к настоящему решению.
11.2 В соответствии с п.15.9 Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг (утв. Банком России от 27 марта 2020 г. N 714-П) сведения об условиях сделки до их совершения не раскрывать.

Результаты голосования: решения приняты.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 28.04.2022 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 04.05.2022 г., Протокол №04/СД-2022.
2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг (в случае, если повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента): не применимо





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=SUg9LEs-CeUWKIWNOjRkZwA-B-B