Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Комбинат Южуралникель" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
об отдельных решениях, принятых советом директоров эмитента: о включении кандидатов в список кандидатур для голосования на годовом общем собрании акционеров эмитента по вопросу об избрании членов совета директоров (наблюдательного совета) эмитента; о рекомендациях в отношении размера дивидендов по акциям эмитента, являющегося акционерным обществом, и порядка их выплаты

2.1 Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования:
В заседании приняли участие 6 членов совета директоров. В соответствии со статьей 68 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктами 12.17-12.21 Устава ПАО «Комбинат Южуралникель» кворум для проведения заседания совета директоров имеется.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
2.2.1. Содержание решения, принятого советом директоров эмитента по вопросу «О включении кандидатов в список кандидатур в совет директоров Общества для избрания на годовом общем собрании акционеров Общества»:
«В соответствии с п. 7 ст. 53 Федерального Закона «Об акционерных обществах» включить в список кандидатур в Совет директоров Общества для избрания на годовом общем собрании акционеров, следующих кандидатов:
1.Селезневу Елену Юрьевну;
2.Генберга Александра Александровича;
3.Величкова Романа Юрьевича;
4.Заркова Александра Валентиновича;
5.Куклина Петра Валерьевича;
6.Сливка Наталью Сергеевну;
7.Галиуллина Тахира Рахимзяновича».
Итоги голосования: «за» - 6 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов
2.2.2. Содержание решения, принятого советом директоров эмитента по вопросу «О рекомендациях совета директоров Общества по распределению прибыли и убытков Общества по результатам 2021 отчетного года, а также по размеру дивидендов по акциям Общества и порядку их выплаты»:
«Рекомендовать общему собранию акционеров утвердить распределение прибыли и убытков Общества по итогам 2021 отчетного года в следующем варианте:
1. Полученную за 2021 год прибыль оставить нераспределенной.
2. Дивиденды по обыкновенным именным бездокументарным акциям Общества по результатам 2021 отчетного года не объявлять и не выплачивать.
Рекомендации представить в составе материалов, подготавливаемых к годовому общему собранию акционеров»
Итоги голосования: «за» - 6 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) акционерного общества, на котором принято соответствующее решение: 26.04.2022г.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) акционерного общества, на котором принято соответствующее решение: протокол: 27.04.2022г. № б/н.

2.5.Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг; регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: Повестка дня заседания совета директоров эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента: Обыкновенные именные бездокументарные акции, государственный регистрационный номер 1-01-00197-А от 06.05.2008г, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU0004887991.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=O0dabOXuCUqEUtyo42wuTg-B-B