Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

СДЭК открывает офис в Баварии

Новый офис будет располагаться в коммуне Оберройте, недалеко от границы с Австрией и Баварских Альп. Это будет уже второй по счету филиал компании в Германии, первый работает во Франкфурте-на-Майне с начала 2020 года.

СДЭК открывает офис в Баварии

Непосредственно в Баварии этот офис первый. Он имеет важное значение, поскольку Бавария — одна из самых густонаселенных и экономически развитых земель Германии. В этом отделении, в первую очередь, будут доступны услуги для юридических лиц в Германии (интернет-магазины), также компания работает над организацией доставки между физическими лицами. 

Уже сейчас оттуда можно отправить интернет-заказы клиентам в Россию и Казахстан, бизнес-грузы по всему миру, а также в скором времени станут доступны и тарифы для частных посылок.

При выходе на новые рынки СДЭК делает ставку на местных жителей и местные компании, а также на русскоговорящих клиентов, поэтому с сотрудниками офиса клиенты могут общаться и на русском, и на немецком языках. 

Директор офиса Александр Раденберг:

«Мы планируем стать одним из лидирующих франчайзи в своей стране, а также в перспективе получить «эксклюзив» по Швейцарии и Австрии. Мы настроены организовать системный бизнес». 

Напомним, сейчас СДЭК представлен в 24 странах: США, Китае, Италии, Польше, Германии, Израиле, Таиланде, ОАЭ и других. Всего на сегодня компания СДЭК имеет более 3300 офисов и пункты выдачи заказов в более чем 36 тысячах населенных пунктов в России и по всему миру.