Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"КАМАЗ" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
Вид общего собрания акционеров эмитента: годовое.
Форма проведения общего собрания акционеров эмитента: в форме заочного голосования.
Дата проведения общего собрания акционеров эмитента: 24 июня 2022 года.
Место, время проведения общего собрания акционеров эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети «Интернет» - также адрес сайта в сети «Интернет», на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Почтовые адреса, по которым могут направляться заполненные бюллетени: 109052, г. Москва, ул. Новохохловская, дом 23, строение 1, помещение 1, АО «СТАТУС»; 423827, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, 2, ПАО «КАМАЗ».
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором может быть заполнена электронная форма бюллетеней: online.rostatus.ru/.
Адрес, по которому акционер (его представитель) может лично явиться и сдать бюллетени для голосования: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Автозаводский, 2.
Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): Дата окончания приема бюллетеней для голосования 24 июня 2022 года. При этом последним днем срока приема бюллетеней для голосования и заполнения их электронной формы на указанном в сообщении о проведении общего собрания акционеров сайте в сети «Интернет» является день, предшествующий дате окончания приема бюллетеней.
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров эмитента: 31 мая 2022 года по состоянию реестра акционеров ПАО «КАМАЗ» на 18 часов (время московское).
Повестка дня общего собрания акционеров эмитента: будет определена Советом директоров ПАО «КАМАЗ» в соответствии с действующим законодательством в срок до 23 мая 2022 года.
Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
Акционеры имеют возможность ознакомиться с проектами документов и материалами по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ» с 03 июня 2022 года по 24 июня 2022 года с 8 до 17 часов по местному времени ежедневно, кроме выходных дней, по адресу: 423827, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, 2, ПАО «КАМАЗ». В указанные сроки материалы к Общему собранию будут также доступны на официальном сайте ПАО «КАМАЗ» в сети Интернет по адресу https://www.kamaz.ru.
Идентификационные признаки акций эмитента:
Вид, категория (тип), серия эмиссионных ценных бумаг эмитента: Акции ПАО «КАМАЗ» обыкновенные именные бездокументарные.
Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации: 1-08-55010-D от 18.11.2003. ISIN код: RU0008959580
Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания акционеров эмитента, и дату принятия указанного решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дату составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение:
Орган эмитента, принявший решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента: Совет директоров ПАО «КАМАЗ».
Дата принятия указанного решения: 24.03.2022.
Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором принято указанное решение: 28.03.2022, протокол №5.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=cwcF50HqwkqLhxsLKDicVw-B-B