Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰ОАО НПО "Физика" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: 5 (пять) из 7 (семи) членов Совета директоров Общества, присутствуют все члены Совета директоров; единогласно всеми присутствующими на заседании членами Совета директоров.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
1.Созвать годовое Общее собрание акционеров Общества ОАО НПО «Физика» в форме заочного голосования.
2.Годовое Общее собрание акционеров Общества провести 20 мая 2022 года (дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования).
3.Установить дату определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, - 25 апреля 2022 года.
Обществу направить спецрегистратору АО «Новый регистратор» распоряжение на предоставление списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров.
4.Определить 31 марта 2022 года как дату, на которую будет составлен список для рассылки лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, сообщения об изменении даты приема предложений о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные выборные органы Общества.
5.Определить 14 апреля 2022 года как дату рассылки лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, сообщения об изменении даты приема предложений о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные выборные органы Общества и направления номинальным держателям, которые находятся в реестре на дату подачи спецрегистратору Общества АО «Новый регистратор» поручения для направления информации по ЭДО.
Обществу направить спецрегистратору АО «Новый регистратор» распоряжение на предоставление списка лиц для рассылки сообщения.
6.Определить 22 апреля 2022 года как дату, до которой будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные выборные органы Общества.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты указанные решения: 28.03.2022 года;
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 29.03.2022 года, протокол №6;
2.5. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента, а также выплату дивидендов на определенную общим собрании акционеров дату: категория: обыкновенные, форма ценных бумаг: именные бездокументарные, номинальная стоимость одной ценной бумаги выпуска: 120 руб., регистрационный номер: 1-02-05481-А, ISIN RU000A0JQ5X1 от 29.05.2009 года.





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=M307QQ9-CMESPNnoHUJiB-AQ-B-B