Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰“Совкомфлот” Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования: из 11 членов Совета директоров Эмитента в голосовании по вопросу 4 приняли участие 10 директоров (в том числе путем предоставления письменного мнения), в голосовании по вопросу 5 приняли участие 9 директоров. Кворум имеется. Результаты голосования: за принятие решения по вопросу 4 повестки дня проголосовало 10 членов Совета директоров, в том числе путем предоставления письменного мнения, за принятие решения по вопросу 5 повестки дня проголосовало 9 членов Совета директоров. Решения приняты большинством голосов.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
По четвертому вопросу повестки дня «Об утверждении внутренних документов Общества»:
«Утвердить Положение о системе внутреннего контроля ПАО «Совкомфлот» в соответствии с приложением».
По пятому вопросу повестки дня «Разное»:
Информация не раскрывается на основании постановления Правительства РФ от 12.03.2022 № 351 «Об особенностях раскрытия и предоставления в 2022 году информации, подлежащей раскрытию и предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона «Об акционерных обществах» и Федерального закона «О рынке ценных бумаг», и особенностях раскрытия инсайдерской информации в соответствии с требованиями Федерального закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановления Правительства РФ от 04.04.2019 № 400 «Об особенностях раскрытия и предоставления информации, подлежащей раскрытию и предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона «Об акционерных обществах» и Федерального закона «О рынке ценных бумаг» и постановления Правительства РФ от 09.04.2019 № 416 «Об особенностях раскрытия инсайдерской информации, подлежащей раскрытию в соответствии с требованиями Федерального закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 16.03.2022.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 19.03.2022, протокол № 215.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=bttmnEc1kUWZH9Z5yj2xsQ-B-B