Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Русолово" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: в голосовании по вопросу повестки дня заседания Совета директоров приняли участие 6 из 7 избранных членов Совета директоров.
Бюллетени представили 6 из 7 избранных членов Совета директоров.
Один член Совета директоров ПАО «Русолово» является выбывшим на основании уведомления от 11.02.2022 г.
В соответствии со ст. 68 Федерального закона № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» кворум для проведения заседания Совета директоров и принятия решения по вопросу повестки дня, имелся.
Итоги голосования:
По вопросу №1:
«За» - 6 (шесть) голосов;
«Против» - 0 (ноль) голосов;
«Воздержался» - 0 (ноль) голосов.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.
По вопросу №2:
«За» - 6 (шесть) голосов;
«Против» - 0 (ноль) голосов;
«Воздержался» - 0 (ноль) голосов.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.
По вопросу №3:
«За» - 6 (шесть) голосов;
«Против» - 0 (ноль) голосов;
«Воздержался» - 0 (ноль) голосов.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.
По вопросу №4:
«За» - 6 (шесть) голосов;
«Против» - 0 (ноль) голосов;
«Воздержался» - 0 (ноль) голосов.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.
2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров: «О рассмотрении предложений акционеров ПАО «Русолово» о выдвижении кандидатов в Совет директоров ПАО «Русолово» для избрания на годовом Общем собрании акционеров Общества».
1.1. Признать поступившее от акционера ПАО «Русолово» предложение о выдвижении кандидатов в Совет директоров для избрания на годовом Общем собрании акционеров ПАО «Русолово» в 2022 году, соответствующим требованиям, порядку и срокам, установленным Федеральным законом «Об акционерных обществах», Уставом ПАО «Русолово».
1.2. Включить в список кандидатов для голосования по избранию в Совет директоров ПАО «Русолово» на годовом Общем собрании акционеров, проводимом в 2022 году, следующие кандидатуры, выдвинутые акционером, владеющим более 2% голосующих акций Общества:
1. Авдеенко Вадим Владимирович.
2. Колесов Евгений Александрович.
3. Котин Игорь Станиславович.
4. Парфенов Дмитрий Юрьевич.
5. Соколов Константин Константинович.
6. Самарец Ольга Дмитриевна.
7. Титова Елена Витальевна.
8. Хрущ Александр Александрович.
9. Янюшкин Владимир Александрович.
По вопросу 2 повестки дня заседания Совета директоров: «О рассмотрении предложений акционеров ПАО «Русолово» о выдвижении кандидатов в Ревизионную комиссию ПАО «Русолово» для избрания на годовом Общем собрании акционеров Общества».
2.1. Признать поступившее от акционера ПАО «Русолово» предложение о выдвижении кандидатов в Ревизионную комиссию ПАО «Русолово» для избрания на годовом Общем собрании акционеров, проводимом в 2022 году, соответствующим требованиям, порядку и срокам, установленным Федеральным законом «Об акционерных обществах», Уставом ПАО «Русолово».
2.2. Включить в список кандидатов для голосования по избранию в Ревизионную комиссию ПАО «Русолово» на годовом Общем собрании акционеров, проводимом в 2022 году, следующие кандидатуры, выдвинутые акционером, владеющим более 2% голосующих акций Общества:
1. Карамышева Екатерина Ильинична.
2. Богодаев Артем Николаевич.
По вопросу 3 повестки дня заседания Совета директоров: «О рассмотрении предложения Совета директоров ПАО «Русолово» о выдвижении кандидатов в Совет директоров Общества».
3.1. Руководствуясь пунктом 7 статьи 53 Федерального закона «Об акционерных обществах», включить в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества на годовом Общем собрании акционеров ПАО «Русолово», проводимом в 2022 году, следующих кандидатов:
1. Добрецова Андрея Валентиновича.
2. Климову Людмилу Валерьевну.
3. Егорову Марию Александровну.
По вопросу 4 повестки дня заседания Совета директоров: «О включении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Русолово»».
4.1. Включить в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Русолово», проводимом в 2022 году, следующие вопросы:
1. Об утверждении Устава ПАО «Русолово».
2. Об утверждении Положения о Правлении ПАО «Русолово».
2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 05.03.2022 г.
2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 05.03.2022 г., протокол № 03/2022-СД.
2.5. в случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента указываются вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг и регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: акции обыкновенные именные бездокументарные, количество акций, находящихся в обращении: 3 000 100 000 шт., государственный регистрационный номер и дата выпуска: 1-01-15065-А от 13.08.2012 г., Международный идентификационный номер (ISIN), присвоенный представляемым ценным бумагам в соответствии с иностранным правом: RU000A0JU1B0.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=9XFjTr6sZkq5CGiWMWIHoA-B-B