Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ЦМТ" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания акционеров эмитента: годовое (очередное).
2.2. Форма проведения общего собрания акционеров эмитента: заочное голосование.
2.3. Дата проведения годового общего собрания акционеров: 15 апреля 2022 г.;
2.4. Почтовый адрес, по которому акционерами направляются заполненные бюллетени для голосования: ПАО «ЦМТ», Краснопресненская наб., д. 12, Москва, Россия, 123610.
Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования: 15 апреля 2022 г.
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ПАО «ЦМТ»: 21 марта 2022 года.
2.6. Повестка дня годового общего собрания акционеров ПАО «ЦМТ»:
1. Утверждение годового отчета ПАО «ЦМТ» за 2021 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности по итогам 2021 финансового года.
3. Распределение прибыли ПАО «ЦМТ» по итогам 2021 финансового года, в том числе выплата (объявление) дивидендов и установление даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
4. Избрание членов Совета директоров ПАО «ЦМТ».
5. Избрание членов Ревизионной комиссии ПАО «ЦМТ».
6. Утверждение Аудитора ПАО «ЦМТ».
2.7. Порядок ознакомления с информацией, подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента: c информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению собрания, можно ознакомиться в ПАО «ЦМТ» в течение 20 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров Общества, начиная с 26 марта 2022 года, кроме выходных дней, с 10.00 до 17.00, по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд № 11, помещение № 222Б. При личном обращении акционера за информацией (материалами) по вышеуказанному адресу выдаются копии материалов с оплатой по прейскуранту. Общество по требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, предоставляет ему копии запрашиваемых материалов в течение 7 рабочих дней с даты поступления в общество соответствующего требования (с даты наступления срока, в течение которого информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, должна быть доступна таким лицам, если соответствующее требование поступило в общество до начала течения указанного срока).
2.8. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 1-01-01837-А от 21.11.2006, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU0008137070.
2.9. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате составления списка владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: протокол заседания Совета директоров ПАО «ЦМТ» от 05.03.2022 года, № 11.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=BxUVxczUekqRvXd7Xc5Zrg-B-B