Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Группа ЛСР" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
В заседании участвовало 9 членов Совета директоров из 9 избранных членов Совета директоров.
Кворум имелся.
Решения по вопросам повестки дня приняты единогласно.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

Вопрос № 1 повестки дня: «Рассмотрение предложений от акционеров Общества о выдвижении кандидатов в Совет директоров Общества для избрания на годовом общем собрании акционеров».
Содержание решений по вопросу повестки дня:
1.1. Установить, что предложение от акционера Общества Романова Михаила Борисовича по выдвижению кандидатов в Совет директоров Общества для избрания на годовом общем собрании акционеров:
– поступило в срок, установленный Уставом Общества;
– поступило от акционера, являющегося владельцем более 2% голосующих акций Общества;
– соответствует требованиям, предусмотренным Федеральным законом «Об акционерных обществах», Уставом Общества, Положением о проведении общего собрания акционеров Общества и Положением о Совете директоров Общества.
Включить в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества следующих кандидатов, выдвинутых акционером Общества Романовым Михаилом Борисовичем:
1. Игнатенко Виталия Никитича;
2. Кудимова Юрия Александровича.

1.2. Установить, что предложение от группы акционеров Общества: «Зе Просперити Квест Фанд» («The Prosperity Quest Fund»), «Зе Рашн Просперити Фанд» («The Russian Prosperity Fund») и «Просперити Кэпитал Менеджмент СИКАВ» («Prosperity Capital Management SICAV») по выдвижению кандидатов в Совет директоров Общества для избрания на годовом общем собрании акционеров:
– поступило в срок, установленный Уставом Общества;
– поступило от акционеров, в совокупности являющихся владельцами более 2% голосующих акций Общества;
– соответствует требованиям, предусмотренным Федеральным законом «Об акционерных обществах», Уставом Общества, Положением о проведении общего собрания акционеров Общества и Положением о Совете директоров Общества.
Включить в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества Подольского Виталия Григорьевича, выдвинутого группой акционеров Общества: «Зе Просперити Квест Фанд» («The Prosperity Quest Fund»), «Зе Рашн Просперити Фанд» («The Russian Prosperity Fund») и «Просперити Кэпитал Менеджмент СИКАВ» («Prosperity Capital Management SICAV»).

Вопрос № 2 повестки дня: «Включение кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в органы Общества по усмотрению Совета директоров для избрания на годовом общем собрании акционеров».
Содержание решения по вопросу повестки дня:
2.1. В соответствии с п. 7 ст. 53 ФЗ «Об акционерных обществах» Совет директоров по своему усмотрению включает следующих кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в органы Общества:
– в Совет директоров:
1. Зубкова Виктора Алексеевича;
2. Левита Игоря Михайловича;
3. Молчанова Андрея Юрьевича;
4. Молчанова Егора Андреевича;
5. Осипова Юрия Сергеевича;
6. Погорлецкого Александра Игоревича.
Согласия кандидатов, выдвинутых в Совет директоров, имеются.
– в Ревизионную комиссию:
1. Клевцову Наталью Сергеевну;
2. Синюгина Дениса Григорьевича;
3. Фрадину Людмилу Валериевну.
Согласия кандидатов, выдвинутых в Ревизионную комиссию, имеются.

Вопрос № 3 повестки дня: «Одобрение сделок в соответствии с Уставом Общества».
Информация о решении, принятом по данному вопросу, является конфиденциальной.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 03.03.2022.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 03.03.2022, № 2/2022.
2.5. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные, Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JPFP0.
2.6. Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации:
1-01-55234-Е от 28.09.2006 г.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=i9XWUR6Xv02Zs64vZHQZSQ-B-B