Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Вероятность роста акций Facebook в течении 3-6 месяцев на 25-40% высокая - Риком Траст

Акции технологических гигантов из индекса FANGMAN сейчас на взлёте после полугодовой пробуксовки, это связано с тем что традиционные компании уже слишком переоценены а в Ит секторе закончилась длинная коррекция.

По сравнению с компаниями конкурентами из индекса за последние 3 года Фейсбук сильно отставал в темпах роста акций и традиционно считался аутсайдером, но финансовые показатели этой компании за последний год стали выглядеть лучше чем у конкурентов, особенно рентабельность бизнеса и общая маржа на продукцию.

У компании прекрасное состояние и по традиционным меркам сейчас Акции недооценены относительно конкурентов.

Мы оцениваем вероятность роста акций Facebook в течении 3-6 месяцев на  25-40%как высокую.

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.