Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Акции Фосагро могут пользоваться спросом из-за высоких цен на продукцию - Риком Траст

Отдельно стоит отметить акции Фосагро, которые не стали негативно реагировать на укрепление рубля, обновив свои исторические максимумы. Большое спасибо надо сказать финансовым результатам компании, которые поддерживаются благоприятной ценовой конъюнктурой на рынке удобрений и ожиданиями высоких цен на продукцию в ближайшей перспективе и по итогам II квартала.

 

Мы считаем, что в долгосрочной перспективе бумаги Фосагро по причине ожидания высоких цен на продукцию могут пользоваться спросом. По нашим прогнозам, вероятность роста бумаг Фосагро в ближайшие 1-2 месяца примерно на 5-7% оценивается как высокая.

 

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.