Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Компании, которые опубликовали годовые отчеты за 2020 год

Очередная порция полезного чтива для частных инвесторов появилась на веточке Годовые отчеты 2020. В частности, мы разместили ссылки на годовые отчеты за 2020 год по следующим компаниям:

✅Роснефть, Норникель, Мечел, Совкомфлот, Детский Мир, Русгидро, X5RetailGorup, Распадская и другие более мелкие компании.

Компании, которые до сих пор еще не выпустили годовой отчет (но точно сделают это до конца июня)

❌Газпром, Татнефть, ВТБ, Алроса, Сургутнефтегаз, Аэолфлот, ФСК ЕЭС, Россети, АФК Система, OZON, МТС, МКБ.

В общем госкомпании самые последние тянут с отчетом. Плюс Система почему то долго тянет и ее дочки тоже поздно публикуют.
OZON иностранная компания, не знаю будет ли вообще отчет.

Напоминаю, что чтение годовых отчетов компаний — это важная часть работы любого частного инвестора! Поэтому для вашего удобства мы скидываем эти отчеты в одно место, чтобы у вас не было сомнений, где их можно почитать.

в виде форума: https://smart-lab.ru/trading/annual-reports-2020 

в виде чата: https://smart-lab.ru/chat/?x=6644