Путин поручил правительству и ЦБ на плановый период 2028 и 2029 гг. обеспечить меры поддержки инвестиционной деятельности, исходя из необходимости запуска нового инвестиционного цикла — Документ
Текст из «перечня поручений по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам», опубликованном на сайте Кремля:
3. Правительству Российской Федерации совместно с Банком России и при участии ведущих деловых объединений в ходе формирования и исполнения федерального бюджета на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годов обеспечить дополнительную комплексную настройку федеральных и региональных мер поддержки инвестиционной деятельности, исходя из необходимости запуска нового инвестиционного цикла.
Доклад – до 15 ноября 2026 г., далее – один раз в год. Ответственные: Мишустин М.В., Набиуллина Э.С.
Источник: www.kremlin.ru/acts/assignments/orders/81015
Вчера
12:57
Страна
Инструменты
Теги
Тип
Раздел