Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ГЛОРАКС" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: 22.09.26

2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента (дата окончания заочного голосования): 23.09.26

2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. О предоставлении согласия на совершение взаимосвязанной крупной сделки, одновременно являющейся сделкой в совершении которой имеется заинтересованность: Договора поручительства № ДП08_420F01089-002 между ПАО «ГЛОРАКС» и ПАО Сбербанк».
2. О предоставлении согласия на совершение взаимосвязанной крупной сделки, одновременно являющейся сделкой в совершении которой имеется заинтересованность: дополнительного соглашения к договорам займа № З-29/02/2024 от 20.02.2024 и № З-26/03/2025-КЛ от 26.03.2025 между ООО «СЗ «Капелла», АО «Банк ДОМ.РФ» и ПАО «ГЛОРАКС».
3. Об определении оплаты услуг аудиторской организации.

2.4. В случае, если повестка дня заседания совета директоров эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, указываются идентификационные признаки таких ценных бумаг: не применимо.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=GS1hs7SHd0CZ76MdRCi8yg-B-B