Акционер Первоуральскбанка заявил о возможном обращении в суд с иском, в рамках которого может быть рассмотрен вопрос о законности эмиссии облигаций банка на общую сумму ₽830 млн — CBonds
Акционер Первоуральскбанка заявил о возможном обращении в суд с иском, в рамках которого может быть рассмотрен вопрос о законности эмиссии трех выпусков облигаций банка на общую сумму ₽830 млн, сообщает CBonds.
По его словам, с 2015 года между акционерами действует соглашение, которое предусматривает необходимость его согласия на привлечение финансирования через размещение облигаций. Юрьев утверждает, что согласие на выпуски серий 001P-01, 001P-02 и 001P-03, размещенные в 2024 и 2026 годах, он не предоставлял.
t.me/cbonds
Сегодня
14:38
Страна
Инструменты
Тип
Раздел