Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Российские власти предлагают субсидировать железнодорожные перевозки зерна в альтернативные порты из-за атак украинских беспилотников в Азовском море — Bloomberg

  • Россия предлагает субсидировать железнодорожные перевозки зерна в альтернативные порты из-за атак украинских беспилотников в Азовском море.
  • Поставки из портов Азовского моря прекратились на 11 дней после того, как в результате участившихся ударов украинских беспилотников были повреждены и потоплены суда.
  • Министерство сельского хозяйства России покроет 90% расходов на железнодорожные перевозки зерна, доставляемого из Ростовской области в порты Черного и Балтийского морей.

www.bloomberg.com/news/articles/2026-07-23/russia-offers-rail-subsidies-as-drone-attacks-hit-grain-exports