Рябков: Я про дух Анкориджа никогда ничего не говорил. Я духов не вызываю, столоверчением не занимаюсь. Я говорил в свое время про импульс Анкориджа
Рябков отметил, что СМИ уже употребляли выражение «Анкоридж испустил дух».
«Я не претендую на авторство. Я сам про этот дух ничего не говорил. Я духов не вызываю, столоверчением не занимаюсь. Я говорил в свое время про импульс Анкориджа, слово «дух» я не употреблял. Ну, импульс и импульс, да. Импульсада, как говорят испаноговорящие», — ответил Рябков на вопрос журналиста.www.rbc.ru/rbcfreenews/6a3a801a9a79473f1d1f77dc?from=newsfeed
Вчера
16:36
Страна
Инструменты
Тип
Раздел