Оман и Иран договорились создать совместную рабочую группу для выработки соглашения по управлению судоходством в Ормузском проливе
«Обе стороны договорились продолжить диалог по этому вопросу (Ормузскому проливу — ред.) в рамках совместной рабочей группы министерств иностранных дел двух стран для достижения соглашения о будущем управлении судоходством в Ормузском проливе, предоставляемых в этом отношении услугах и связанных с этим расходах в соответствии с международными стандартами», - сообщило госагентство новостей Омана ONA по итогам встречи руководства султаната с иранскими участниками переговоров с США
Источник: 1prime.ru/20260623/proliv-871003693.html
Сегодня
16:34
Страна
Инструменты
Тип
Раздел