МНЕНИЕ: Я не согласен с популярными в некоторых кругах идеями, что акции дешевы и крепкие парни их могут брать с горизонтом на много лет — Александр Клещев, инвесткомпания ЛМС
Александр Клещев, инвесткомпания ЛМС:
t.me/AlexKles
Спекулятивно, на отскок и перепроданность, конечно, можно сыграть и заработать 5-10% с высокой вероятностью. Но я не согласен с популярными в некоторых кругах идеями, что акции дешевы и крепкие парни их могут брать с горизонтом на много лет.
Даже Газпром по 100 рублей дорог фундаментально. Вы видите там крутой FCF в будущем? Откуда? Я вот не вижу.
Я не верю в скорый мир и снятие санкций
t.me/AlexKles
Вчера
13:11
Страна
Инструменты
Теги
Раздел