По итогам переговоров США и Ирана созданы четыре группы, которые будут заниматься вопросами отмены санкций, ядерной проблематикой, реконструкцией и экономическим развитием, а также мониторингом
По итогам технических переговоров с США созданы четыре рабочих группы, заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади, сообщает Press TV в X.
Они будут заниматься вопросами отмены санкций, ядерной проблематикой, реконструкцией и экономическим развитием, а также мониторингом.
Источник: www.rbc.ru/politics/23/06/2026/6a39f0e49a79478c82fa0bb5?from=main_lines_1
Сегодня
06:58
Страна
Инструменты
Тип
Раздел