Председатель правления Мосбиржи Жидков: Может быть, не в текущем году, не в следующем, но по крайней мере наши дети-то точно будут жить в очень прекрасной стране, рынок будет развитый и т. д.
«Желание иметь молоко без коровы нас заставляет все время обсуждать, что надо делать. На самом деле надо терпеть, надо делать то, что мы делаем, и не бросать эти усилия, потому что они приводят к результату. Может быть, не в текущем году, не в следующем, но по крайней мере наши дети-то точно будут жить в очень прекрасной стране, рынок будет развитый и т. д. Разве не для этого мы с вами работаем?» – председатель правления Мосбиржи Виктор Жидков.
Читайте подробнее: www.vedomosti.ru/investments/articles/2026/06/10/1204757-tsb-i-profuchastniki-postavili-diagnoz-rinku-aktsii-i-predosteregli-ot-samolecheniya?from=copy_text
10.06.2026
10:49
Страна
Инструменты
Тип
Раздел