Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи выступил с письменным обращением, призывающим к единству в стране, и обвинил США и Израиль в попытках посеять раздор среди иранцев — The Guardian
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи выступил с письменным обращением, призывающим к единству в стране, и обвинил США и Израиль в попытках посеять раздор среди иранцев.
В заявлении, опубликованном государственными СМИ, он сказал, что США и Израиль «потерпели поражение» и получили «сокрушительный удар», но предупредил иранцев, что враг «сеет среди населения семена сомнения, отчаяния, страха, подозрительности и разногласий».
www.theguardian.com/world/live/2026/jun/04/middle-east-crisis-israel-lebanon-hezbolllah-us-ceasefire-southern-military-attacks-continue-latest-news-updates
Вчера
15:37
Страна
Инструменты
Тип
Раздел