СД Россети Волга одобрили дивиденды за 2025 год в размере 0,0212 руб/акция (ДД 10,6%), отсечка - 2 июля
ПАО «Россети Волга»
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Предварительно утвердить и рекомендовать Общему собранию акционеров ПАО «Россети Волга» утвердить следующее распределение прибыли (убытков) ПАО «Россети Волга», полученной по результатам 2025 года: Наименование (тыс. рублей) Дивиденды: 3 992 129
1. Рекомендовать Общему собранию акционеров ПАО «Россети Волга» принять следующее решение:
1.1. Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «Россети Волга» по результатам 2025 года в размере 0,0212 руб. на одну обыкновенную акцию ПАО «Россети Волга» в денежной форме.
Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему составляет не более 10 рабочих дней, другим зарегистрированным в реестре акционерам — 25 рабочих дней с даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.
1.2. Установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по обыкновенным акциям ПАО «Россети Волга» по результатам 2025 года, – 2 июля 2026 года.
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=dsIeD7-AjV0eXe4G4CkbzMA-B-B
Сегодня
10:26
Страна
Инструменты
Теги
Тип
Раздел