📈 Индекс PMI в сфере услуг РФ в октябре вырос до 53,1 пункта с 52,3 пунктов месяцем ранее — S&P Global
Индекс деловой активности (PMI) в сфере услуг РФ в январе 2026 года вырос до 53,1 пункта против 52,3 пункта в предыдущем месяце, сообщается в исследовании S&P Global.
С учетом сезонных колебаний индекс S&P Global в России в январе составил 53,1, Индекс деловой активности PMI в сфере услуг вырос с 52,3 в декабре и свидетельствовал о значительном росте объема производства.
В течение последних четырех месяцев уровень производственной активности повышался, причем последний рост был самым значительным за год. Компании обычно связывают увеличение объемов производства с улучшением потребительского спроса и устойчивым ростом новых заказов.

Сегодня
09:14
Страна
Инструменты
Раздел