Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Россия побеждает в конфликте на Украине и будет диктовать условия мира — The Telegraph

По его оценке, никакие возмущения и протесты со стороны верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Каи Каллас не изменят этого факта.

Мэттьюс предположил, что европейские лидеры будут продолжать составлять различные альтернативные варианты мирных договоров.

«Но единственный голос, который имеет значение, — это голос Путина», – подчеркнул собеседник издания.

Журналист назвал «примитивным мышлением» веру в обрушение российской экономики от санкций и ударов, отметив, что украинская экономика «страдает бесконечно сильнее», а время работает на руку России. По его мнению, Украине придется смириться с потерей территорий, так как у Европы не хватает финансовых ресурсов и вооружения для дальнейшей помощи Киеву.