📰"НКХП" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров: 01.12.2025 г.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 02.12.2025 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. О согласии в соответствии с пп. 33 п. 15.2 ст. 15 Устава Общества, на совершение сделки, связанной с заключением договора на выполнение комплекса работ по объекту: «Устройство автотерминала с подъездными путями. (1 этап – строительство автотерминала на территории ПАО «НКХП» по ул. Элеваторная, 38, и его соединение с основной территорией, расположенной по ул. Элеваторная, 22)» между Обществом и ООО «Грандекс» в рамках реализации Инвестиционной программы реконструкция комплекса по хранению и перевалке зерна ПАО «НКХП».
2. Об определении позиции представителей ПАО «НКХП», в том числе поручения принимать или не принимать участие в голосовании по вопросу повестки дня, голосовать по проектам решений «за», «против» или «воздержался», по следующему вопросу повестки дня заседания (заочного голосования) Совета директоров зависимого общества ООО «Новая пристань»:
1) Об утверждении годового бюджета деятельности Общества на 2026 год.
Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=2cHjNGR-AE0K7C-AHidtf6pg-B-B