Американская компания Ramoco Fuels хочет взять в лизинг все 194 АЗС Лукойла, расположенные в США, общая сумма сделки составит $150 млн — источники "Известий"
Американская компания Ramoco Fuels хочет взять в лизинг все 194 АЗС «Лукойла», расположенные в США. Общая сумма сделки составит $150 млн, при этом покупка должна быть завершена не позднее 31 декабря 2027 года. Об этом «Известиям» рассказали источники, знакомые с предложением американской стороны.
По словам одного из собеседников, Ramoco предлагает 24-месячную генеральную аренду, которая автоматически преобразуется в покупку всего заправочного бизнеса «Лукойла» в США, «как только будут выполнены все нормативные, экологические и франчайзинговые обязательства».
iz.ru/1996627/irina-kezik/solnyj-koncern-ramoco-fuels-pretenduet-na-zapravochnyj-biznes-lukojla-v-ssha
26.11.2025
09:41
Страна
Инструменты
Теги
Тип
Раздел