Мосбиржа и Банк ДОМ.РФ подписали соглашение о развитии цифровых сервисов
Московская биржа и Банк ДОМ.РФ на полях форума инновационных финансовых технологий «Финополис-2025» заключили соглашение о развитии цифрового сотрудничества, направленного на упрощение клиентского доступа к банковским продуктам.
Соглашение предусматривает планы по сотрудничеству сторон с целью развития цифровых решений для улучшения клиентского пути при оформлении различных банковских продуктов. Стороны также договорились проработать варианты сотрудничества по развитию технологий дистанционного оформления продуктов, выдаваемых Банком ДОМ.РФ, а также совершенствованию цифрового ипотечного процесса.
Игорь Алутин, старший управляющий директор Московской биржи по розничному бизнесу и маркетплейсу Финуслуги:
«Маркетплейс Финуслуги одним из первых на российском рынке предоставил клиентам быстрый и безопасный доступ к различным банковским продуктам через единый интерфейс. Наша цель – продолжать развитие инфраструктуры, совершенствуя процесс управления личными финансами. Партнерство с Банком ДОМ.РФ усилит совместную экспертизу на пути улучшения качества клиентского пути»
Дмитрий Калиничев,вице-президент по розничным продажам Банка ДОМ.РФ:
«Мы создаем для клиентов цифровую экосистему, где ключевые банковские продукты доступны дистанционно, быстро и удобно. Сотрудничество с Московской биржей открывает новые возможности для интеграции сервисов. Это позволит объединить наш опыт и технологии, чтобы ипотека и кредитные продукты оформлялись онлайн, буквально за несколько минут».
Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n94250?nt=0