Мосбиржа остановит торги акциями Лензолота в феврале 2026 г — площадка
В соответствии с Правилами проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов Публичного акционерного общества «Московская Биржа ММВБ-РТС» и в связи с добровольной ликвидаций эмитента, при подаче заявок на заключение сделок со следующими ценными бумагами:

- С 21 августа 2025 г. допустимыми являются коды расчетов, предусматривающие исполнение сделок не позднее 18 февраля 2026 г.
- С 19 февраля 2026 г. по 19 февраля 2026 г. допустимыми кодами расчетов являются Т0 и Z0.
- С 20 февраля 2026 г. нет допустимых кодов расчетов.
Указанные ограничения действуют в дни, в которые проводится Основная торговая сессия. В дни, в которые проводится Дополнительная торговая сессия выходного дня, действуют ограничения дня, в который проводится Основная торговая сессия Торгового дня, частью которого является данная Дополнительная торговая сессия выходного дня.
Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n92967?nt=0
20.08.2025
18:56
Страна
Инструменты
Тип
Раздел