📰"ТНС энерго Марий Эл" Решения совета директоров
2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заочного голосования Совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: численный состав Совета директоров – 7 человек, приняли участие в голосовании – 6 человек.
Член Совета директоров Шульгин Д.А. является выбывшим на основании личного заявления об отказе от своих полномочий. Кворум имеется.
Результаты голосования:
ВОПРОС № 1: «ЗА» - 6; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.
ВОПРОС № 2: «ЗА» - 6; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.
ВОПРОС № 3: «ЗА» - 6; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.
ВОПРОС № 4: «ЗА» - 6; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.
ВОПРОС № 5: «ЗА» - 6; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
Вопрос № 1: Об утверждении Плана работы Совета директоров ПАО «ТНС энерго Марий Эл» на 2025-2026 корпоративный год.
Принятое решение:
Утвердить План работы Совета директоров ПАО «ТНС энерго Марий Эл» на 2025-2026 корпоративный год в соответствии с Приложением № 1 к настоящему решению.
Вопрос № 2: Об избрании Комитета по аудиту Совета директоров ПАО «ТНС энерго Марий Эл».
Принятое решение:
1. Определить количественный состав Комитета по аудиту Совета директоров ПАО «ТНС энерго Марий Эл» – 3 (три) человека.
2. Избрать Комитет по аудиту Совета директоров ПАО «ТНС энерго Марий Эл» в следующем составе:
1) Кулинбергов Андрей Анатольевич;
2) Комиссаров Константин Васильевич;
3) Калашникова Инна Валентиновна.
3. Избрать Председателем Комитета по аудиту Совета директоров ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Кулинбергова Андрея Анатольевича.
Вопрос № 3: О рассмотрении Отчета о расходовании денежных средств на подготовку и проведение 23.06.2025 годового заседания Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго Марий Эл».
Принятое решение:
Принять к сведению Отчет о расходовании денежных средств на подготовку и проведение 23.06.2025 годового заседания Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго Марий Эл» в соответствии с Приложением № 2 к настоящему решению.
Вопрос № 4: Об утверждении отчета о выполнении Годовой комплексной программы закупок на 2025-2027 гг. ПАО «ТНС энерго Марий Эл» за 1 полугодие 2025 года.
Принятое решение:
Утвердить отчет о выполнении Годовой комплексной программы закупок на 2025-2027 гг. ПАО «ТНС энерго Марий Эл» за 1 полугодие 2025 года в соответствии с Приложением № 3 к настоящему решению.
Вопрос № 5: Об утверждении скорректированной инвестиционной программы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» на 2025 год.
Принятое решение:
Утвердить скорректированную инвестиционную программу ПАО «ТНС энерго Марий Эл» на 2025 год в соответствии с Приложением № 4 к настоящему решению.
2.3. Дата проведения заочного голосования Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 14 августа 2025 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заочного голосования Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол № 393-с/25 от 15 августа 2025 г.
2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг:
- вид, категория (тип) ценных бумаг: акции именные обыкновенные бездокументарные,
- государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 1-01-50086-А от 01.03.2005 г.
- международные коды (номера) идентификации ценных бумаг: ISIN - RU000A0D8K33; CFI – ESVXFR;
FISN - TN ENERG MARI E/SH ORD UNCTFD REG;
- вид, категория (тип) ценных бумаг: акции именные привилегированные тип А бездокументарные,
- государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 2-01-50086-А от 01.03.2005 г.
- международные коды (номера) идентификации ценных бумаг: ISIN - RU000A0D8K41; CFI – EPXXXR;
FISN - TN ENERG MARI E/0.6037735849 RUB
Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=PAieFPYSwUuy5cf9aYOCYA-B-B